星期日星期一星期二星期三星期四星期五星期六
1
黃廉淇-王訓忠 624研討室
09:00~11:00
林長毅-賴梅鳳 305-2研討室
12:00~15:00
楊承濬-黃琮暉 524研討室
12:00~13:00
楊承濬-黃琮暉 524研討室
13:00~13:23
黃子安-李昌駿 624研討室
13:30~16:30
鄭辰亘-黃琮暉 524研討室
13:30~14:00
黃嵩淵-李銘晃 424研討室
14:00~14:03
黃嵩淵-李銘晃 524研討室
14:00~16:00
宋泊錡-王偉中 305-1研討室
14:30~16:00
林長毅-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
DIT寒假教學/陳家芊 209教室
10:00~16:00
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 301系務會議室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 101教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 201教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 209教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 210教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 211教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 212教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 213教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 214教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 215教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 216教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 217教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 431教室
08:00~23:59
2
游翔駿-陳玉彬 524研討室
09:00~10:00
陳佑祥-白明憲 624研討室
10:00~12:00
劉尚賢-馮國華 424研討室
14:00~16:00
李鼎珅-白明憲 624研討室
16:00~18:00
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 301系務會議室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 101教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 201教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 209教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 210教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 211教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 212教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 213教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 214教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 215教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 216教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 217教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 431教室
08:00~23:59
3
宋唯愷-方維倫 524研討室
21:10~21:13
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 301系務會議室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 101教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 201教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 209教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 210教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 211教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 212教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 213教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 214教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 215教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 216教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 217教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 431教室
08:00~23:59
4
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 301系務會議室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 101教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 201教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 209教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 210教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 211教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 212教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 213教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 214教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 215教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 216教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 217教室
08:00~23:59
招策碩考、台聯大碩考考場(1/31、2/3場佈)/曾玉美/31300 431教室
08:00~23:59
5
江承宥-李明蒼 624研討室
09:00~12:00
宋唯愷-方維倫 524研討室
09:30~12:00
江承宥-李明蒼 624研討室
12:00~14:00
李珮筠-方維倫 524研討室
12:15~16:00
李志軒-蔡宏營 624研討室
14:00~18:00
6
陳怡嘉-李昇憲 624研討室
09:00~12:00
李志軒-蔡宏營 524研討室
09:30~11:30
葉弘宇-馮國華 424研討室
10:00~12:00
譚羽岑-黃智永 624研討室
14:00~16:00
南部高中社團聯合參訪 313 92講堂
13:30~16:30
7
陳冠瑜-李國賓 624研討室
10:00~12:00
8
9
10
11
12
13
14
15
16
張晉瑜-李昇憲 524研討室
14:00~15:30
陳毅倫-陳玉彬 624研討室
15:00~16:30
PME520100_線性系統理論_孟嘉祥 216教室
10:10~12:00
PME500300_科技論文寫作及研究方法_李國賓 217教室
09:00~12:00
PME301000_微系統概論一_方維倫 214教室
14:20~17:20
PME320102_電子學一_陳榮順 214教室
10:00~12:00
PME320500_電動機械_洪聯馨 213教室
18:30~21:20
PME332000_振動學_李銘晃 431教室
09:00~12:00
PME544100_微小尺度系統設計與製作技術_賴梅鳳 212教室
14:20~17:20
PME414800_人體再生能源收集技術概述_林宗宏 211教室
13:20~16:20
PME525600_移動機器人與自駕車_劉晉良 210教室
12:10~15:10
PME535200_振動控制_張禎元 210教室
08:00~11:00
PME514100_實驗熱流學_黃智永 209教室
13:20~16:20
PME634100_結構最佳化設計_鄭仙志 209教室
09:00~12:00
NEMS511000_奈微米元件量測實驗_馮國華...等 201教室
09:00~12:00
PME320101_電子學一_王培仁 101教室
10:00~11:00
17
18
張瑞華-林昭安 305-1研討室
14:30~15:30
19
黃子安-李昌駿 424研討室
09:00~12:00
李明蒼 624研討室
09:00~12:00
黃泯元-劉承賢 524研討室
12:00~13:00
李明蒼 624研討室
12:00~13:00
陳冠瑜-李國賓 424研討室
12:25~13:40
吳淑樺-系辦 305-1研討室
14:30~15:30
李明蒼 624研討室
16:30~17:30
陳榮順 305-1研討室
17:30~19:00
宋唯愷-方維倫 524研討室
19:30~22:30
工程數學演習課_張敬 215教室
19:00~20:30
應用力學演習課/王偉中 215教室
19:00~21:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 215教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 216教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 217教室
19:00~22:00
PME300600_材料科學導論_蔡哲瑋 431教室
10:10~12:00
PME512800_冷凍空調系統模擬與熱交換_陳理定 217教室
09:00~12:00
PME526000_機器人學_葉廷仁 216教室
15:30~17:20
PME210401_基礎熱流學二_陳玉彬 101教室
13:20~14:10
PME523000_微奈米系統之感測與致動_劉承賢 216教室
09:00~12:00
PME542900_積層製造學_覺元彙 215教室
14:20~17:20
PME200202_工程數學二_張敬 215教室
10:10~12:00
YZ900026_3學分微二01組演習課教室 214教室
18:30~21:20
PME514400_兩相流_李明蒼 214教室
13:20~16:20
YZ900025_3學分微二01組演習課教室 213教室
18:30~21:20
PME534800_複合材料力學_葉孟考 213教室
14:20~17:20
PME210402_基礎熱流學二_楊佩良 213教室
13:20~14:10
PME334900_奈米科技與應用_李銘晃 213教室
09:00~12:00
YZ900024_3學分微二01組演習課教室 212教室
18:30~21:20
PME403100_工程光學_王威智 201教室
13:20~16:20
PME520600_聲學陣列信號處理_白明憲 201教室
10:00~12:00
PME234202_應用力學二_李昌駿 101教室
15:30~17:20
PME200201_工程數學二_田孟軒 101教室
10:00~12:00
20
陳怡嘉-李昇憲 624研討室
09:00~12:00
黃嵩淵-李銘晃 524研討室
14:00~15:42
江承宥-李明蒼 424研討室
15:30~16:30
李志軒-蔡宏營 201教室
18:00~21:00
譚羽岑-黃智永 624研討室
19:00~21:00
林長毅-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
電子路實驗演習課-TA王奕棋 217教室
13:20~14:10
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 216教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 217教室
19:00~22:00
PME134102_應用力學一_王偉中 431教室
13:20~15:10
MATH104001_微積分B二_陳俊成 431教室
10:00~12:00
PME544300_光電子學_羅丞曜 216教室
09:00~12:00
PME510300_進階微流體系統_李國賓 213教室
18:30~21:20
PME101500_工場實習一_陳翼弘 215教室
13:20~16:20
PME515000_渦輪機_蔣小偉 215教室
10:00~12:00
PME234201_應用力學二_李昌駿 214教室
15:30~17:20
PME526900_電子電路分析_王培仁 213教室
14:20~17:20
NEMS520100_微機電構裝技術與可靠度_饒達仁 213教室
09:00~12:00
PME635100_非線性有限單元法_黃琮暉 212教室
12:10~15:10
PME516100_燃料電池及氫能_森川響二朗 211教室
13:20~16:20
PME511000_紊流理論_張敬 210教室
13:20~16:20
PME442600_磁性元件概論_賴梅鳳 209教室
14:20~17:20
PME320900_邏輯設計與應用_陳致真 201教室
10:00~12:00
PME320800_控制系統二_葉廷仁 101教室
15:30~17:20
21
劉彥禹-李昌駿 524研討室
10:00~12:00
游翔駿-陳玉彬 424研討室
12:00~13:20
吳意國-王偉中 524研討室
12:00~14:00
邱意涵-林昭安 624研討室
14:10~15:00
陳冠瑜-李國賓 424研討室
15:00~17:00
范家萱-白明憲 305-1研討室
16:00~18:00
宋唯愷-方維倫 524研討室
17:00~19:00
賴郁欣-白明憲 624研討室
19:00~21:30
蔡宗彣-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
工程數學助教課/張敬 210教室
16:30~17:30
電子學演習課/陳榮順(TA廖俊維) 214教室
18:30~20:30
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 213教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 214教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 215教室
19:00~22:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 216教室
19:00~22:00
PME570300_智慧製造應用及實務_王俊傑 431教室
14:20~17:20
PME312000_熱傳與質傳學_王訓忠 217教室
13:20~16:20
NEMS516000_頻率控致元件與應用_楊建成 217教室
09:00~12:00
PME520100_線性系統理論_孟嘉祥 216教室
10:10~11:00
PME526000_機器人學_葉廷仁 216教室
15:30~16:20
PME101601_工場實習_王培仁,蘇國雄 215教室
14:20~17:20
PME343602_光機電系統設計_曹哲之 215教室
10:00~13:00
PME200202_工程數學二_張敬 215教室
09:00~09:50
PME543600_精密機械設計二_宋震國 214教室
14:20~17:20
PME320102_電子學一_陳榮順 214教室
10:00~12:00
PME634300_電子封裝力學概論_江國寧 213教室
14:20~17:20
PME450000_專利分析與侵權_蔡宏營 213教室
09:00~12:00
PME517000_生醫微熱流_森川響二朗 212教室
09:00~12:00
NEMS581000_微致動器與智能材料_馮國華 211教室
13:20~16:20
NEMS581000_微致動器與智能材料_馮國華 211教室
13:20~16:20
PME534400_結構動力學_田孟軒 431教室
10:00~13:00
PME519100_偏微分方程_賴君亮 209教室
09:00~12:00
PME400700_機器人製作與競賽實務專題_陳榮順 201教室
18:30~21:20
PME500600_奈微系統技術論壇_北森武彥 201教室
13:20~16:20
PME520600_聲學陣列信號處理_白明憲 201教室
11:00~12:00
PME320800_控制系統二_葉廷仁 101教室
14:20~15:10
PME320101_電子學一_王培仁 101教室
10:00~12:00
PME200201_工程數學二_田孟軒 101教室
09:00~09:50
國際志工寒訓/0905815345 217教室
18:30~22:00
工學院第4次院教評 301系務會議室
11:00~14:00
22
陳冠宇-楊佩良 624研討室
09:20~10:30
呂瑄宜-饒達仁 305-1研討室
10:00~11:30
李秀峨-系辦 301系務會議室
12:00~13:00
黃名瑄-賴梅鳳 424研討室
13:30~16:30
徐明昌-葉廷仁 524研討室
14:00~16:00
黃名瑄-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
動機之夜-練習表演-王耀駿-0979133536 216教室
19:00~22:00
海外學習輔導會/蘇33602 305-2研討室
11:00~14:00
應用力學演習課/王偉中 215教室
19:00~21:00
PME300600_材料科學導論_蔡哲瑋 431教室
11:00~12:00
MATH104001_微積分B二_陳俊成 431教室
10:10~11:00
PME512200_熱對流_劉通敏 217教室
11:10~15:10
PME210401_基礎熱流學二_陳玉彬 101教室
13:20~15:10
PME101602_工場實習_王培仁,李玉山 215教室
14:20~17:20
PME515000_渦輪機_蔣小偉 215教室
10:00~11:00
PME134102_應用力學一_江國寧 431教室
13:20~15:10
PME210402_基礎熱流學二_楊佩良 213教室
13:20~15:10
PME320900_邏輯設計與應用_陳致真 201教室
10:00~11:00
23
黃廉淇-王訓忠 624研討室
09:00~12:00
吳祥立-田孟軒 424研討室
13:00~16:00
謝昱暄-陳榮順 524研討室
14:00~16:30
劉尚賢-馮國華 624研討室
14:00~15:59
吳意國-王偉中 305-2研討室
15:00~17:00
吳祥立-田孟軒 424研討室
16:00~17:00
PME520100_線性系統理論_孟嘉祥 216教室
10:10~12:00
PME500300_科技論文寫作及研究方法_李國賓 217教室
09:00~12:00
PME301000_微系統概論一_方維倫 214教室
14:20~17:20
PME320102_電子學一_陳榮順 214教室
10:00~12:00
PME320500_電動機械_洪聯馨 213教室
18:30~21:20
PME332000_振動學_李銘晃 431教室
09:00~12:00
PME544100_微小尺度系統設計與製作技術_賴梅鳳 212教室
14:20~17:20
PME414800_人體再生能源收集技術概述_林宗宏 211教室
13:20~16:20
PME525600_移動機器人與自駕車_劉晉良 210教室
12:10~15:10
PME535200_振動控制_張禎元 210教室
08:00~11:00
PME514100_實驗熱流學_黃智永 209教室
13:20~16:20
PME634100_結構最佳化設計_鄭仙志 209教室
09:00~12:00
NEMS511000_奈微米元件量測實驗_馮國華...等 201教室
09:00~12:00
PME320101_電子學一_王培仁 101教室
10:00~11:00
林士傑老師退休聯歡會 313 92講堂
08:00~17:00
林士傑老師退休聯歡會 313 92講堂
17:00~22:00
24
國際志工寒訓/0905815345 217教室
08:00~21:00
25
國際志工寒訓/0905815345 217教室
08:00~21:00
26
江承宥-李明蒼 424研討室
09:00~12:00
宋泊錡-王偉中 524研討室
10:00~12:00
李志軒-蔡宏營 624研討室
10:00~12:00
吳淑樺-系辦 301系務會議室
12:00~13:00
黃泯元-劉承賢 524研討室
12:00~13:00
潘浩緯-王培仁 217教室
12:00~13:30
黃泯元-劉承賢 524研討室
13:00~14:00
李珮筠-方維倫 524研討室
17:30~22:30
工程數學演習課_張敬 215教室
19:00~20:30
應用力學演習課/王偉中 215教室
19:00~21:00
PME300600_材料科學導論_蔡哲瑋 431教室
10:10~12:00
PME512800_冷凍空調系統模擬與熱交換_陳理定 217教室
09:00~12:00
PME526000_機器人學_葉廷仁 216教室
15:30~17:20
PME210401_基礎熱流學二_陳玉彬 101教室
13:20~14:10
PME523000_微奈米系統之感測與致動_劉承賢 216教室
09:00~12:00
PME542900_積層製造學_覺元彙 215教室
14:20~17:20
PME200202_工程數學二_張敬 215教室
10:10~12:00
YZ900026_3學分微二01組演習課教室 214教室
18:30~21:20
PME514400_兩相流_李明蒼 214教室
13:20~16:20
YZ900025_3學分微二01組演習課教室 213教室
18:30~21:20
PME534800_複合材料力學_葉孟考 213教室
14:20~17:20
PME210402_基礎熱流學二_楊佩良 213教室
13:20~14:10
PME334900_奈米科技與應用_李銘晃 213教室
09:00~12:00
YZ900024_3學分微二01組演習課教室 212教室
18:30~21:20
PME403100_工程光學_王威智 201教室
13:20~16:20
PME520600_聲學陣列信號處理_白明憲 201教室
10:00~12:00
PME234202_應用力學二_李昌駿 101教室
15:30~17:20
PME200201_工程數學二_田孟軒 101教室
10:00~12:00
27
洪郁旂-李昇憲 624研討室
09:00~12:00
黃子安-李昌駿 524研討室
10:00~13:00
游翔駿-陳玉彬 424研討室
12:30~14:30
呂瑄宜-饒達仁 305-1研討室
13:30~15:00
黃嵩淵-李銘晃 524研討室
14:00~16:00
陳毅倫-陳玉彬 624研討室
15:00~17:30
李權峰-李明蒼 305-2研討室
15:00~17:00
李志軒-蔡宏營 216教室
17:00~20:00
林長毅-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
電子路實驗演習課-TA王奕棋 217教室
13:20~14:10
PME134102_應用力學一_王偉中 431教室
13:20~15:10
MATH104001_微積分B二_陳俊成 431教室
10:00~12:00
PME544300_光電子學_羅丞曜 216教室
09:00~12:00
PME510300_進階微流體系統_李國賓 213教室
18:30~21:20
PME101500_工場實習一_陳翼弘 215教室
13:20~16:20
PME515000_渦輪機_蔣小偉 215教室
10:00~12:00
PME234201_應用力學二_李昌駿 214教室
15:30~17:20
PME526900_電子電路分析_王培仁 213教室
14:20~17:20
NEMS520100_微機電構裝技術與可靠度_饒達仁 213教室
09:00~12:00
PME635100_非線性有限單元法_黃琮暉 212教室
12:10~15:10
PME516100_燃料電池及氫能_森川響二朗 211教室
13:20~16:20
PME511000_紊流理論_張敬 210教室
13:20~16:20
PME442600_磁性元件概論_賴梅鳳 209教室
14:20~17:20
PME320900_邏輯設計與應用_陳致真 201教室
10:00~12:00
PME320800_控制系統二_葉廷仁 101教室
15:30~17:20
系務會議 301系務會議室
11:00~14:00
28
陳冠瑜-李國賓 624研討室
15:00~17:00
工程數學助教課/張敬 210教室
16:30~17:30
電子學演習課/陳榮順(TA廖俊維) 214教室
18:30~20:30
PME570300_智慧製造應用及實務_王俊傑 431教室
14:20~17:20
PME312000_熱傳與質傳學_王訓忠 217教室
13:20~16:20
NEMS516000_頻率控致元件與應用_楊建成 217教室
09:00~12:00
PME520100_線性系統理論_孟嘉祥 216教室
10:10~11:00
PME526000_機器人學_葉廷仁 216教室
15:30~16:20
PME101601_工場實習_王培仁,蘇國雄 215教室
14:20~17:20
PME343602_光機電系統設計_曹哲之 215教室
10:00~13:00
PME200202_工程數學二_張敬 215教室
09:00~09:50
PME543600_精密機械設計二_宋震國 214教室
14:20~17:20
PME320102_電子學一_陳榮順 214教室
10:00~12:00
PME634300_電子封裝力學概論_江國寧 213教室
14:20~17:20
PME450000_專利分析與侵權_蔡宏營 213教室
09:00~12:00
PME517000_生醫微熱流_森川響二朗 212教室
09:00~12:00
NEMS581000_微致動器與智能材料_馮國華 211教室
13:20~16:20
NEMS581000_微致動器與智能材料_馮國華 211教室
13:20~16:20
PME534400_結構動力學_田孟軒 431教室
10:00~13:00
PME519100_偏微分方程_賴君亮 209教室
09:00~12:00
PME400700_機器人製作與競賽實務專題_陳榮順 201教室
18:30~21:20
PME500600_奈微系統技術論壇_北森武彥 201教室
13:20~16:20
PME520600_聲學陣列信號處理_白明憲 201教室
11:00~12:00
PME320800_控制系統二_葉廷仁 101教室
14:20~15:10
PME320101_電子學一_王培仁 101教室
10:00~12:00
PME200201_工程數學二_田孟軒 101教室
09:00~09:50
29
黃子安-李昌駿 524研討室
10:00~12:00
柳冠宇-王培仁 624研討室
13:00~15:00
黃名瑄-賴梅鳳 524研討室
22:30~23:00
應用力學演習課/王偉中 215教室
19:00~21:00
PME300600_材料科學導論_蔡哲瑋 431教室
11:00~12:00
MATH104001_微積分B二_陳俊成 431教室
10:10~11:00
PME512200_熱對流_劉通敏 217教室
11:10~15:10
PME210401_基礎熱流學二_陳玉彬 101教室
13:20~15:10
PME101602_工場實習_王培仁,李玉山 215教室
14:20~17:20
PME515000_渦輪機_蔣小偉 215教室
10:00~11:00
PME134102_應用力學一_江國寧 431教室
13:20~15:10
PME210402_基礎熱流學二_楊佩良 213教室
13:20~15:10
PME320900_邏輯設計與應用_陳致真 201教室
10:00~11:00
系教評 301系務會議室
11:00~14:00
日本東京大學及清大動機系、奈微所學生研討會活動場地/方維倫42494 313 92講堂
08:00~14:30
資訊安全政策 個資保護政策